Los 323

Tinguely, Jean

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

900 €

Basel, 1925 - Bern, 1991
Blattgröße: 76 x 56 cm, R.
"Viva Picasso", ca. 1973. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "E. A." sowie in der Darstellung betitelt.